• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, Тверская 7

Техническая Эстетика | 12 декабря 2017 | Мск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2321 день назад
12 декабря 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Тверская 7

Был ли дизайн в СССР? Было ли место функциональным и эстетическим ценностям в продукции оборонных предприятий Советского Союза? Возможно ли существование дизайна вне рыночной экономики и общества потребления? 12 декабря, в Москве состоится премьера фильма «Техническая Эстетика».

Фильм об истории советского дизайна второй половины XX века. В центре истории — сообщество творческих людей, которые совершенствовали предметный мир в условиях железного занавеса. Фильм основан на серии интервью с советскими дизайнерами, пик проектной работы которых пришелся на середину 70-х годов.

 

После показа фильма состоится обсуждение картины с участием авторов фильма, съёмочной команды и участниками истории. 

 

Расписание:

19:30 Регистарация участников
20:30 Вступительное слово авторов проекта
20:45 Старт показа Фильма «Техническая Эстетика»
21:30 Кофе-брейк 
21:45 Обсуждение картины с авторами и участниками фильма 
22:15 Финиш☺

___________________________________________________________________________________

Цена повышается по датам и по квотам. На каждую ценовую категорию выделено некое количество билетов. Как только билеты в категории заканчиваются — цена растёт по квоте. В связи с большим спросом цена может подняться раньше контрольных дат.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше